Новая услуга: экспертное описание ведущими специалистами ICLINIC

25 июля - Всемирный день ВРТ

25 июля - Всемирный день ВРТ Что такое ВРТ?

ВРТ расшифровывается как «вспомогательные репродуктивные технологии». В результате разработки ВРТ появилась возможность оплодотворить яйцеклетку вне тела матери. Именно благодаря этому пациенты по всему миру и в наших клиниках репродуктивного здоровья обретают возможность стать родителями.

Как была выбрана дата праздника?

Сам день для празднования выбран не случайно, 25 июля 1978 появился на свет первый ребенок, зачатие которого происходило вне тела матери (in vitro).


ВРТ в ICLINIC
⁣⁣⠀
Возможности ВРТ ежегодно растут, их эффективность повышается, а перечень показаний к их применению увеличивается. Врачи-специалисты ICLINIC регулярно повышают свою квалификацию в России и за рубежом для того, чтобы оказывать медицинскую помощь с помощью вспомогательных репродуктивных технологий в соответствии с последними мировыми стандартами и разработками.
⁣⁣⠀
В центрах ICLINIC вы всегда можете получить консультацию гинеколога, репродуктолога или эмбриолога по всем волнующим Вас вопросам, а также воспользоваться передовыми возможностями ВРТ в деликатных вопросах зачатия малыша!