Новая услуга: экспертное описание ведущими специалистами ICLINIC

Будем знакомы! Сеть медицинских центров ICLINIC

Будем знакомы! Сеть медицинских центров ICLINIC

Добро пожаловать на новый сайт ICLINIC!

ICLINIC – это многопрофильная сеть медицинских клиник, оснащенная современным высокоточным диагностическим оборудованием и работающая в направлениях: магнитно-резонансной и компьютерной томографии, репродукции человека, гинекологии, урологии, педиатрии, профилактике онкологических заболеваний, эндоскопии.

Нашими приоритетами являются индивидуальность, комплексный подход, высокий уровень обслуживания и чуткое внимательное отношение к пациентам. Именно поэтому прохождение обследований, профилактики и необходимого лечения в рамках наших клиник проходят комфортно и приятно.

Большинство наших медицинских центров работают для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю, вы можете выбрать самое подходящее для вас время.

Медицинские центры ICLINIC находятся в разных городах и регионах страны, поэтому меняя свое место жительства вы можете найти подходящий для вас вариант на карте нашего сайта.

Более 300 специалистов в штате имеют высокий уровень профессиональной подготовки, регулярно повышают свою квалификацию, выступают участниками международных и российских конференций по медицинским профилям работы клиники, являются участниками профессиональных ассоциаций и обществ. Специалисты трудятся над своей квалификацией, чтобы обеспечить вам высокий уровень оказания медицинских услуг.

Мы рады приветствовать вас в наших медицинских центрах.