Новая услуга: экспертное описание ведущими специалистами ICLINIC

Новый центр КТ в Стрельне

Новый центр КТ в Стрельне

Совсем недавно для жителей Петродворцового района открылась новое здание Поликлиники №64, отделение СПБ ГБУЗ «Городская Поликлиника №122». Новое отделение отличается развитой инфраструктурой, современным оборудованием и неизменным профессионализмом сотрудников. Действительно впечатляющий масштаб — на территории поликлиники предоставлен практически полный цикл медицинских услуг. И всё это вместе с удобным расположением и комфортной транспортной доступностью.

Перед открытием каждого нового центра мы всегда задаемся вопросом, соседство с каким лечебно-профилактическим учреждением было бы более эффективным и могло бы принести больше пользы? И на этот раз выбор был очевиден! 15 сентября на базе Поликлиники №64 открывается новый центр компьютерной томографии ICLINIC! Обследования в новом центре будут проводиться на томографе Philips 64 среза, который позволяет быстро и эффективно визуализировать структуры внутренних органов. При этом лучевая нагрузка существенно снижена, что делает процедуру безопаснее для пациентов. Конечно же ICLINIC гарантирует своим пациентам неизменное качество услуг продиктованное нашими ценностями.

Мы ждем Вас в новом центре ICLINIC по адресу Стрельна, Львовская ул., д. 16! Мы подготовили множество приятных сюрпризов для наших пациентов!